Diaries of the Vampire

Объявление

-Новости-

Все новые и новые вампиры наполняют Мистик Фолс, что делать и как с этим бороться остальным. В скором времени с огромным размахом будет отмечаться день святого Валентина и все ждут и ищут свою любовь

- Реклама-

Реклама обязательно должна быть взаимной, пиарить под специальным аккаунтом: Реклама пароль:12345. Иные аккаунты по рекламе будут удалены

-Погода в игре-

Погода примерно +20 градусов, солнечно

время 10-20 часов, возможность отыгрыша в данный временной промежуток

дата 12 февраля

-Квесты-

в скором времени стартует новый квест



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diaries of the Vampire » Акции » Акция #2 "Найдешь меня здесь, или потеряешь"


Акция #2 "Найдешь меня здесь, или потеряешь"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

|1. Имя персонажа|
|2. Кем вам приходится|
|3.Краткая характеристика персонажа|
|4. Что можете предложить игроку|
|5. Как с вами связаться|
|6. Внешность звезды|

Код:
|1. Имя персонажа|
|2. Кем вам приходится|
|3.Краткая характеристика персонажа|
|4. Что можете предложить игроку|
|5. Как с вами связаться|
|6. Внешность звезды|

0

2

|1. Имя персонажа|
на усмотрение игрока
|2. Кем вам приходится|
парень
|3.Краткая характеристика персонажа|
Они встретились давно, он мечтал о свободе, а она искала свою семью. Он вампир, он из древних, она же
Наркотик и секс. Она училась  музыке и странным мистическим штучкам. Она мечтала, что рано или поздно встретил свою любовь. Он следил за ней, всегда был рядом и приветствовал ее взглядом и провожал каждый день. Для такого человека это было странно, ведь по натуре он жесток и непреклонен. Он добивался своего и  идет всегда напролом. Вокруг него всегда вились девушки, но он подарил свое сердце одной единственной. Они уже несколько лет вместе и  у них есть приемная дочь, и они о ней заботиться как о своей собственной.
|4. Что можете предложить игроку|
аватары место в квестах и безграничную любовь
|5. Как с вами связаться|
ася в профиле
|6. Внешность звезды|
Чейс Кроуфорд или Джейсон Эскелз

0


Вы здесь » Diaries of the Vampire » Акции » Акция #2 "Найдешь меня здесь, или потеряешь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно